Luego de tres días de competencias en todas las categorías infantil, tercera, segunda y primera categoría hombres y mujeres, estos fueron los resultados finales de este torneo que finalizó el día jueves anterior.

ColegiosInfantil Tercera Segunda Primera Total
 MHMHMHMH 
Alfredo Pérez Guerrero64566510346904174539
Tomás Oleas de Cajabamba5822997256708566528
Velasco Ibarra de Guamote7673006107071351
Unidad Educativa Chambo00496252586550336
Unidad Educativa Licto0043575171249255
Unidad Educativa Puruha146553930443131250
Unidad Educativa Penipe373100000068
Unidad Manuel Rodríguez4211900311159
Unidad Educativa 23 de junio01332010019

 

Campeón: Unidad Educativa Alfredo Pérez Guerrero de Guano; Vice Campeón  Unidad Educativa, Tomás Oleas de Cajabamba y tercer lugar Unidad Educativa,  Velasco Ibarra de Guamote.  GV

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor inserta tu comentario
Por favor inserta tu nombre aqui